682640, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, 4а

Соревнования по игре Дартс среди юношей и девушек г. Амурска

Прошли соревнования по игре дартс среди юношей и девушек нашего города. Ещё осталась молодёжь кому интереснее поучаствовать в соревнованиях, чем сидеть дома. Уже не первый раз встречаются спортсмены под руководством Марины Николаевны Титовой и воспитанники Брусяниной Татьяны Викторовны. Первый раз попробовала свои силы самая юная спортсменка Макарова Ника, игры проходили в двух номинациях «Американский крикет» и 501 в старшей группе, «Американский крикет» и «Набор очков» в младшей группе.

1 место среди девушек в игре «Американский крикет» заняла Брусянина Александра, немного ей уступила Лазарева Мария – 2 место,  3 место поделили Цыран Валерия и Торопова Полина. Среди юношей 1 место проявив упорство занял Грицан Александр, 2 место Казанцев Всеволод, 3 места поделили игроки Сенченко Артём  и Петров Даниил. В классической игре 501 лидеры немного поменялись, 1 место заслужено занял Казанцев Всеволод доказав, что упорство в тренировках всегда приводит на пьедестал, 2 место Сенченко Артём, и 3 места поделили Петров Даниил и Грицан Александр. Александр единственный закрыл игру выбив 100 очков. Среди  девушек также сменился лидер,  1 место заслужено забрала Цыран Валерия, став чемпионкой нашего города. Вице чемпионкой стала Брусянина Александра  и 3 место разделили Лазарева Мария и Торопова Полина.

В младшей группе среди юношей по игре «Американский крикет» 1 место занял Коновалов Фёдор, 2 место Смирнов Никита. В игре «Набор очков» 1 место Смирнов Никита, 2 место Коновалов Фёдор. Ребята занимаются, совсем немного и конкуренцию им составить было не кому. Но это не последние соревнования есть надежда, что они себя ещё проявят. Среди юных  1 место заняла Казачкова Диана, 2 место  Торопова, 3 место заняли Зинькевич Марина и самая юная участница Ника Макарова. В игре «Набор очков» также бесспорно победила Диана Казачкова. Став дважды чемпионом в своей группе, 2 место Торопова Полина (совсем чуть-чуть отстала от лидера), и 3 место заняли наша юная Ника Макарова и Зинькевич Диана. Очень хочется пожелать нашим игрокам всегда побеждать и не опускать рук при поражении. Проигрыш — это ступенька к победе.