682640, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, 4а

13 апреля в МАУ ДО «Юность стартовали открытые районные соревнования по фехтованию, посвященные памяти Людмилы Викторовны Лазутиной, которая является основательницей фехтования в г. Амурске .

Эти соревнования — не просто мероприятие, они стали традицией и частью спортивной культуры нашего района уже более двух десятилетий.

Сегодня, 13 апреля, прошли соревнования по шпаге, а уже 20 и 21 апреля нас ждут захватывающие поединки на рапирах.

В честных поединках на шпаге определились победители и призеры:

Среди девушек победила Наместникова Наталья, а призерами стали;

Карнаухова Дарья-  2 место, и Бадеева Арина — 3 место.

Среди юношей первым стал Михайлов Виктор, призерами – Власенко Захар – 2 место, и Никитюк Евгений – 3 место.

В младшей возрастной группе среди девочек выиграла Гаас Ксения, а призерами стали Волкова Варвара(2 место) и Ефимова Евгения(3 место).

Поздравляем всех участников и их педагогов: Оголеву Светлану  Викторовну и Коренякину Марину Валерьевну и ждем встреч на рапире.

Дата обновления страницы: 15.04.2024