682640, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, 4а

С 31марта по 2 апреля прошли традиционные районные соревнования по фехтованию памяти Л.В. Лазутиной.

С 31марта по 2 апреля прошли традиционные районные соревнования по фехтованию памяти Л.В. Лазутиной. Общее количество участников 81 спортсмен. Была приглашена команда с Владивостока в количестве 17 человек.  От МАУ ДО «Юность»участвовало 63 спортсмена.

Результаты рапира 2008г. и старше

Юноши  педагоги  Девушки педагоги
 1 место — Валетов Влад  Оголева С.В. 1 место — Дударева Алина  Коренякина М.В.
3 место — Михайлов Виктор Лазутина Л.В. 3 место — Коркина Маргарита Оголева С.В.

Результаты рапира 2012 г.и младше

 Мальчики  педагоги Девочки  педагоги
1 место — Бреднев Захар Коренякина М.В. 1 место — Селиванова Лиля Коренякина М.В.
2 место — Карнаухов Матвей Коренякина М.В. 2 место -Гаас Ксения Оголева С.В.
3 место — Баданин Иван Коренякина М.В. 3 место Волкова Варвара, Леоненко Полина Оголева С.В.

Результаты шпага 2008г. и старше

Юноши педагоги Девушки педагоги
1 место — Михайлов Виктор Лазутина Л.В. 1 место — Мастерских Наталья Оголева С.В.
2 место — Сингур Артём (Владивосток) 2 место — Наместникова Наталья Коренякина М.В.
3 место — Валетов Влад Оголева С.В. 3 место — Бадеева Арина Коренякина М.В.

Результаты шпага  девочки 2009г. р. — 2011г.р.

1 место —  Короткова Милана педагог Коренякина М.В.

2 место — Толмачева Фаина педагог Коренякина М.В.

3 место — Ефимова Евгения педагог Оголева С.В.

Умальчиков все призовые места заняли гости из Владивостока

Результаты шпага   2012г. р. и младше

 Мальчики Девочки
1 место — Баданин Иван  Коренякина М.В. 1место — Гасс Ксения Оголева С.В.
2 место Карнаухов Матвей Коренякина М.В. 2 место — Роганина София Оголева С.В.
3 место — Волкова Варвара Оголева С.В.

Результаты командные:

шпага юноши 2008 и старше: 1 место — Валетов В., Раткевич В., Макаров Н.;

шпага девочки 2009-2011: 1 место — Ефимова Е., Толмачева Ф., Короткова М.;

шпага юноши 2009 — 2011г.р.: 3 место — Аникин М., Тонких С., Ходжер М.;

рапира девушки 2008 и старше: 1 место — Коркина М., Дударева А., Короткова М., Толмачева Ф.;

рапира юноши 2008 и старше: 1 место — Валетов В., Дедешко — Марков И., Михайлов В.

Дата обновления страницы: 06.04.2023