682640, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, 4а

23 декабря в МАУ «Дом Молодежи» прошло традиционное чествование спортсменов «Спортивная Элита-22»

Традиционное чествование спортсменов, добившихся в течение года самых высоких результатов, а также воспитавших их тренеров, состоялось  23 декабря 2022 года в МАУ «Дом Молодежи»

«Спортивная Элита -2022»  — самый главный спортивный праздник Амурского муниципального района,  который подводит итог его спортивной жизни за прошедший год: многочисленных соревнований и чемпионатов, прошедших на спортивных площадках Амурского района,  Хабаровского края,России и за ее пределами, титанического труда Амурских тренеров и педагогов дополнительного образования, оправданного победами спортсменов города.

На торжественной церемонии, в которой принял участие глава Амурского муниципального района, были награждены Амурские чемпионы, тренеры, учителя физической культуры, ветераны спорта, спортсмены с ограниченными физическими возможностями, игровые команды.

Почетный список номинантов:

Результаты, показанные на чемпионате Мира, официальных международных соревнований: 6 спортсменов были награждены сертификатами в ДНС в дисциплине «Киокусинкай каратэ-до».

Результаты, показанные на официальных соревнованиях Первенство и Чемпионат России, официальные Всероссийские соревнования:  11 спортсменов были награждены сертификатами в ДНС в дисциплинах «Дартс», «Самбо», «Киокусинкай каратэ-до».

Результаты, показанные на официальных чемпионатах и первенствах Дальневосточного федерального округа:  37 спортсменов были награждены сертификатами в ДНС в дисциплинах «Самбо», «Плавание», «Кудо», «Киокусинкай каратэ-до», «Чирлидинг», «ГО».

Результаты, показанные на официальных краевых соревнованиях:  57 спортсменов были награждены сертификатами в ДНС в дисциплинах «Лыжные гонки», «Дартс», «Самбо», «Бокс», «Плавание», «Фехтование», «Пауэрлифтинг», «Бочча», «Фигурное вождение коляски» «Шахматы», «Шашки», «Го», «Кикбоксинг».

В номинации за подготовку чемпионов и призеров соревнований были награждены тренеры и педагоги дополнительного образования почетными грамотами и денежными призами.

В номинации «Лучший тренер 2022 года»  звание завоевала Семёнова Ольга Васильевна — педагог дополнительного образования МАУ ДО «Юность».

В номинации «Лучший спортсмен 2022 года» звание завоевала Семёнова Алёна в дисциплине «Киокусинкай каратэ-до».

Администрация Амурского муниципального района и управление образования молодежной политики и спорта благодарит за содействие  в торжественном вечере «Спортивная Элита 2022» директора Хабаровского филиала АО «Полиметалл УК» Мартыненко В.В. и  управляющего директора ООО «АГМК» Кипоть В.А.

 

Дата обновления страницы: 30.12.2022
Независимая оценка качества условий оказания услуг

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?