682640, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, 4а

8 октября прошёл Фестиваль, Перверство и Чемпионат по КУДО г.Комсомольска-на-Амуре.

8 октября прошёл Фестиваль, перверство и Чемпионат по КУДО г.Комсомольска-на-Амуре.  В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из городов: г.Хабаровск, г.Комсомольск-на-Амуре, г.Амурск, п.Солнечный и сборная ЕАО. От г.Амурска приняли участие воспитанники МАУДО «Юность» отделения КУДО в кол-ве 34 спортсменов. Команда г.Амурска заняла 3 командное место и завоевала 20 медалейразного достоинства ( 6 золото, 4 серебро, 10 бронза) Советкин Д получил спец.приз » За волю к победе». В одной из категорий, амурчане заняли весь пьедестал, выбив своих сопреников в предварительных боях. Поздравляем педагога и участников соревнований с отличными результатами!

Дата обновления страницы: 11.10.2023