29 — 30мая в г. Амурске Первенство по киокусинкай, посвященное годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

 

29 -30 мая в городе Амурске прошло первенство по киокусинкай, посвященное годовщине Победы в Великой отечественной войне. От МАУ ДО «Юность» участвовало в соревнованиях 91 учащийся. В дисциплине Ката:

Педагог Семенова Ольга Васильевна

1 место: Орехов Марк, Снытко Илья, Новиков Артём, Попов Андрей

2 место: Ягофарова Ксения, Голодяева Татьяна

3 место: Леоненко Екатерина, Лобанова Ксения, Горбовская Полина

Педагог Пермяков Алексей Олегович

1 место: Куликов Дмитрий, Григорьева Дарья, Зюн Артём, Гержула Захар, Карпенко Полина, Клепченко Эльвира, Ходжер Дима, Мерчанов Роман, Ермакова Надежда

2 место: Бугреев Леонид, Бендер Аврелий, Алинозаров Арман, Карпенок Глеб, Максименко Кира, Пушкин Фёдор, Логвиненко Анна, Муминов Степан, Гасниченко Евгения, Зарубин Константин

3 место: Бендер Назар, Воробьев Артём, Иванов Владислав, Быков Роман, Богданов Александр, Ермакова Кира, Федюнин Никита, Шабанова Екатерина, Федюнин Иван, Пахомов Даниил.

В дисциплине Кумитэ:

Педагог Семенова Ольга Васильевна

1 место: Трофимов Егор, Леоненко Екатерина, Лобанова Ксения, Лобанов Михаил, Шуть Артём

2 место: Орехов Марк, Белявский Дмитрий, Юркова Галина, Голодяева Татьяна, Попов Андрей

3 место: Тарасенко Евгений, Чижова Кристина, Мадонов Артём, Пальцев Илья, Леоненко Леонид.

Педагог Пермяков Алексей Олегович

1 место: Бендер Назар, Бугреев Леонид, Иванов Владислав, Куликов Дмитрий, Григорьева Дарья, Лунев Иван, Карпенок Глеб, Карпенко Полина, Панова Диана, Гержула Захар, Федюнин Никита, Пушкин Федор, Грахольский Никита, Яковлев Николай, Логвиненко Анна, Федюнин Иван, Гуляев Артём, Ходжер Дима, Гурский Егор, Пахомов Данил, Захарченко Костя.

2 место: Аверьянов Олег, Гасниченко Григорий, Сюй Вячеслав, Былков Роман, Алинозаров Арман, Богданов Александр, Шабанова Екатерина, Коробов Дмитрий, Зарубин Александр, Клепченко Элеонора, Селин Андрей, Муминов Степан, Киле Вячеслав, Зарубин Константин.

3 место: Киле Савелий, Максименко Кира, Савченко Артём, Ермакова Кира, Мерчанов Роман, Сидоренко Максим.

Пролистать наверх