682640, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, 4а

20-21 февраля прошёл Кубок Находкинского округа по фехтованию

20-21 февраля прошел Кубок Находкинского округа по фехтованию в г. Находка.  Спортсмены выступили в боевых поединках. В личном первенстве наши спортсмены заняли призовые места во всех возрастах и видах оружия. В боях на рапирах в юношеской категории и категории взрослых  занял два 1 места Бойко Авдей. В категории юношей 2 место Валетов Владислав. Команды юношей рапиристов в остром бою уступили командам из г.Владивостока и г. Находка, заняв в своих возрастных категориях 2 и 3 место. Среди девушек в категории взрослых в боях на рапире заняла 3 место Коркина Маргарита учащаяся СШ №6, в категории девушек 2 место Дударева Алина. Девушки рапиристы в командной борьбе стали третьими. Хорошие результаты показали в поединках на шпагах наши спортсмены. Макаров Никита занял 1 место, Валетов Владислав 3 место, среди девушек 3 место у Татьяны Сергиенко и в командных состязаниях заняли 1 место: Власенко Захар, Валетов Владислав и Макаров Никита.

Амурск рапира мужчины 3место             Юность рапира девушки 3 место                                                 Юность рапира юноши 2 место             Юность шпага юноши 1 место